Image and video hosting by TinyPic

HIM|| Heartagram-zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HIM|| Heartagram-zone » HIM » Ville Valo


Ville Valo

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кто он для вас?) кумир? идеал? просто талантливый человек?

интересно узнать мнение каждого из вас!) обсуждаем активнее!!!!

0

2

Вилле Вало крутой чел,один из моих кумиров!!!

0

3

Да, Валенок крут)))) Мне в нем нравится почти все: голос, внешность, поведение....и т.д.
Но я никогда не рассматривала Вилку, как какого-нибудь там мужчину для себя!) Он мне нравится имкнно, как человек!!) С удовольствием бы имела такого друга или брата!!!  :jumping:  :yep:  :shine:

0

4

Для меня он сочетание и идеала, и кумира, и талантливого человека...

0

5

Кумир? ну да, скорее всего...
Идеал? идеальных людей не бывает))
Талантливый человек? конечно, талантище!!!

0

6

ну вот......все варианты уже написали......ну что ж, постараюсь не повторяться...
Талант?-несомненно...
Идеал?-возможно...
Кумир?-без вопросов...
Как мужчина?- красавец, но немного староват для меня)))

0

7

Для меня он такой человек, который всегда рядом, даже когда тебе очень плохо. Достаточно просто полсушать его голос и он тебя поддерживает и направит на истинные путь...Ужас, что я говорю и какими фразами)) А так хотелось бы  по-настоящему познакомиться, пообщаться. Просто как с человеком)

0

8

Lenore написал(а):

А так хотелось бы  по-настоящему познакомиться, пообщаться

эх..мечты, мечты....
Жаль. что он всех фанаток воспринимает как безумных))
Хотя, если бы он болтал с каждой..то времени бы на туры не хватало)

0

9

FallabellaДа, не хватило бы...Ну если выбирать нормальный, адекватных людей)))) Но таких мало, и я наверно не отношусь к этому подвиду.._))) Хотя..постаратсяь можно))

0

10

не знаю... мне кажется моно со звездой встретиться лично.. Ну например некоторе время вести с ним переписку, а потом договориться о личной встрече...Ведь это реально????

Отредактировано S@ccR@me№T (2008-04-24 00:09:56)

0

11

Fallabella написал(а):

он всех фанаток воспринимает как безумных

ну не надо, не надо))) Вилле очень адекватно относится к адекватным людям!!) и встретиться с ним очень даже реально, главное подкрутиться в нужное время и в нужном месте)

0

12

Lacosta написал(а):

главное подкрутиться в нужное время и в нужном месте

ну это да)) Просто все ранво чуть чуть не то. Хотелось бы поговрить в спокойной обстановке, а не в суматохе и все такое.
Да и вообще, давайте деньги копить - корпоратив закажем :D

Отредактировано Fallabella (2008-04-24 19:12:30)

0

13

Короче надо дождаться того момента, кады он приедет в Хелсинки и будет отдыхать. И тогда мы его настигнем и поболтаем)))

+1

14

Lenore
А почему обязательно в Хельсинки?????Может он когда-нибудь соизволит приехать и в москву???
Fallabella
Да, копить надо, непременно....Единственное, тогда надо точно назвать сумму , которую надо накопить .....Ну или хотя бы приблизиельно..

0

15

S@ccR@me№T написал(а):

Может он когда-нибудь соизволит приехать и в москву???

должен по идее..не в этом, так уж точно в сл. году... А вообще слухи ходили про 4 августа, но что то не верится совсем(

S@ccR@me№T написал(а):

Единственное, тогда надо точно назвать сумму , которую надо накопить .....Ну или хотя бы приблизиельно..

у нас все равно не хватит =)

0

16

Он - тот, кто творит (а, возможно, творил) великую музыку, тот, кто невероятно талантлив, тот, кто обладает уникальной красотой, и, наконец, солист группы, которая для меня значит гораздо больше, чем просто "Фмнская группа HIM".

0


Вы здесь » HIM|| Heartagram-zone » HIM » Ville Valo